soft:qlc:qlc_raspberry

Загрузка не удалась. Возможно, проблемы с правами доступа?

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
soft:qlc:qlc_raspberry [2022/12/23 22:27] – [Установка RASPBIAN] slyfoxleosoft:qlc:qlc_raspberry [2025/12/25 00:05] (текущий) – внешнее изменение 127.0.0.1
Строка 1: Строка 1:
 ====== Управление светом DMX 512 на RASPBERRY PI  ====== ====== Управление светом DMX 512 на RASPBERRY PI  ======
 Итак когда необходимо бюджетно настроить и управлять светом, управляя удаленно с планшета или ноутбука. Все что я напишу ниже это сугубо бюджетное решение, с которым придется немного повозится <del>мозговынос</del>. Но конечный результат стоит того. Итак когда необходимо бюджетно настроить и управлять светом, управляя удаленно с планшета или ноутбука. Все что я напишу ниже это сугубо бюджетное решение, с которым придется немного повозится <del>мозговынос</del>. Но конечный результат стоит того.
 +
 +----
 +
 +===== Готовый deb пакет для Raspberry pi =====
 +__Спасибо Меньшикову Илье за готовую сборку.__
 +Скачать установочный **DEB** файл можете на странице [[soft:qlc:qlc_raspberry_deb_by_menshikov|]]
 +Версия:2023 года 4.12.7
 +
 +----
 +
 ===== Что понадобиться ===== ===== Что понадобиться =====
   - Raspberry PI B++, RASPBERRY PI 2 или RASPBERRY PI 3(Возможно получится и на Orange PI <del>апельсинке</del>)   - Raspberry PI B++, RASPBERRY PI 2 или RASPBERRY PI 3(Возможно получится и на Orange PI <del>апельсинке</del>)
  • soft/qlc/qlc_raspberry.1671834466.txt.gz
  • Последнее изменение: 2022/12/23 22:27
  • slyfoxleo